выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» поделится опытом в сфере противодействия коррупции

15 мая 2017

Специалисты ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) примут участие во Всероссийской научно-практической конференции по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов и их применения, которая состоится 31 мая в Казани.

Действующая в компании система комплаенс-контроля будет презентована в рамках доклада «Внедрение антикоррупционных стандартов на промышленных предприятиях на примере ПАО «КАМАЗ». В этом направлении автогигант работает уже почти полтора десятка лет, а с 2012 года в компании принята и действует система комплаенс. В частности, специалисты расскажут о «Горячей линии», работающей в компании более пяти лет: с помощью анонимных сообщений уже удалось раскрыть множество нарушений.

Как пример ещё одного успешного направления в работе на конференции будут распространены листовки, плакаты и другие агитационные материалы в сфере противодействия коррупции, подготовленные Департаментом защиты ресурсов автогиганта. В эту работу включены не только специалисты в области комплаенс, но и все сотрудники: на предприятии регулярно проводится конкурс по антикоррупционной визуализации – лучшие призывы к борьбе с коррупцией распространяются в подразделениях «КАМАЗа».

Всероссийская научно-практическая конференция по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов и их применения – одно из мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, утверждённого Указом Президента России Владимира Путина. В мероприятии примут участие специалисты Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции, Генеральной прокуратуры РФ, а также представители научных организаций, исследующих эту сферу.


Следующая новость: Профсоюзные активисты «ГАЗа» побывали на «КАМАЗе».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.